f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f

Студия Дизайна. By Vulmera

Объявление

О форуме

Приветствую всех уважаемых гостей на моем форуме. Меня зовут Vulmera. Эта студия была создана для моего собственного творчества, где я могу представить вам свои работы. Я делаю дизайны форумов под заказ. Это могут быть, как ролевые форумы, так и любые другие. В общем и целом, буду рада видеть любого заказчика или просто гостя на своем форуме.

Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия Дизайна. By Vulmera » Гостевая книга » Книга отзывов


Книга отзывов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все ваши отзывы о моей работе оставляйте здесь. Также укажите форум, которому был сделан дизайн.

0

2

Первый отзыв хочу оставить о замечательном и талантливом дизайнере Vulmera. Мой заказ был выполнен быстро и очень качественно. Все мои спутанные и порой непонятные пожелания были осуществлены в самом лучшем виде. Дизайн был продуман до мелочей, все детали своевременно обсуждались. Все получилось очень грамотно и красиво. Дизайн получился именно таким, какой я хотела. Нельзя не упомянуть о личных качествах Vulmera. Она очень отзывчивый, понимающий и терпеливый человек. Понимаю, что работать с заказчиком, который абсолютно не смыслит в дизайне, очень сложно, но нам удалось закончить работу в доброжелательном ключе, без единого конфликта. О сроках тоже хотелось бы немного сказать: дизайн был закончен быстрее намеченных сроков, что меня также очень порадовало. Всем желающим заказать дизайн и графику советую обратиться к Vulmera. Надеюсь, что наше маленькое сотрудничество будет далеко не последним:)

Отредактировано Kofeinaya (2015-09-07 21:37:46)

0

3

Я сама не знала чего же хочу. Вот такой вот я заказчик. Обговорили только гамму и некоторые детали. И о чудо! Дизайнер угадала с моими желаниями с первого раза. Очень довольна тем что получила! А дизайн мне сделали быстро, поставили нужные скрипты и подправили под мой форум кое-что. В общем я мега довольна полученным дизайном. Обязательно приду еще заказывать в будущем!
Спасибо мастеру

0

4

Благодарна Vulmera за проделанную работу. Всё вышло быстро, согласованно, профессионально и главное качественно. Мои мысли в буквальном смысле превращались в реальность, как только я наблюдала за шажками развития. Хорошо подобранные цветовая гамма и стиль не будут переставать меня радовать ещё довольно долгое время. Vulmera чудесный человек, который может, словно волшебник, превратить ваши мечты в настоящее, да и к тому же украсить всё это собственной изюминкой и вкладом частички души. Я действительно не знаю, как это получается у вас, Vulmera, но вы поистине талантливый человек, обладающий особым даром в направлении дизайна, думаю и не только в нём! Ещё раз благодарю вас за чудесное оформление и создание "лесной" обстановки, у вас золотые руки! Желаю вам успехов в будущем и приятных заказов. с:

0

5

я бы хотела оставить отзыв о замечательном человеке и потрясающем дизайнере - Vulmera .
Все было сделано очень оперативно и креативно, но при этом серьезно, как делают только для себя) Большое спасибо за обретенную красоту!

0

6

От лица администрации форума The Story of Ederne хочу сказать огромное спасибо за потрясающий дизайн, выполненный с учетом всех пожеланий и головных завихрений заказчика. Работа была выполнена в срок, без задержек. Дизайном доволен АМС состав, поэтому я говорю от себя и всех остальных (хотя они тоже могут написать свое мнение) еще раз спасибо Vulmera. Надеемся на дальнейшее сотрудничество =)

0

7

Хочу выразить огромную благодарность Vulmera за потрясающий дизайн, который превзошел все наши ожидания *_* Работа над заказом была закончена на 4 дня раньше срока, были учтены все пожелания. С Vulmera приятно работать, очень вежливый и понимающий человек, сразу же нашли общий язык ^_^
Огромное спасибо мастеру! Надеемся на дальнейшее сотрудничество :3
p.s. форум Властелин колец

0

8

Так уж получилось, что заказчиком я оказался сложным) Уже имея на руках практически готовый макет, захотелось "добавить вот это", "поменять то-то", "убрать вон то". Большинство дизайнеров заскрипели бы зубами, а то и вовсе отказались работать, но Vulmera оказалась дизайнером терпеливым и понимающим. Мы шаг за шагом воплощали разные идеи, перебирали множество вариантов, пока не находился "тот самый". И главное, Vulmera ни разу не пыталась что называется "перетянуть на себя одеяло", рассуждать с точки зрения "я - дизайнер, мне виднее". Она прислушивалась к моему мнению, предлагала свои варианты, это был именно диалог. И что немаловажно: она вежливый, хорошо воспитанный человек с отличным чувством юмора, поэтому диалог происходил вдвойне легко) Как итог: дизайн сделанный в кратчайшие сроки и полностью удовлетворяющий заказчика. Спасибо ей огромное за работу и за терпение! Пусть на ее творческом пути встречаются только благодарные и понимающие заказчики))

0

9

Vulmera - отзывчивый, понимающий и чуткий дизайнер. Она старалась сделать именно то, чего я хотела, и результат замечательный. Она всегда была на связи и оперативно реагировала на любые мои пожелания. Более того, мне постоянно что-то хотелось изменить во вроде бы утвержденном варианте, а потом оказывалось, что изменения эти были лишними, и приходилось возвращаться к первоначальному эскизу - но Vulmera всегда была готова показать мне все возможные варианты и даже помочь с выбором) Осталось очень хорошее впечатление от сотрудничества. Дизайн получился элегантный, лаконичный и спокойный - как раз то, что я хотела и как я это видела. Удачи и процветания вам!

0

10

Администрация форума Арбор с особой теплотой благодарит Vulmera за новенькую одёжку для своего форума.
Очень тяжело сделать действительно качественный и, самое главное, не перегруженный дизайн на игру по фэнтезийной тематике, но Vulmera, тем не менее, это удалось. Особо порадовала оперативность и чуткость к потребностями администрации и игроков. Отдельный плюс за лёгкость в общении и возможность оставаться на связи фактически в режиме 24/7.
Рекомендую Vulmera к сотрудничеству как ответственного человека, наполненного творческими идеями и умеющего создать индивидуальный дизайн для форума, а не просто штамповать обложки, оттачивая собственное мастерство.
Желаем удачи и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Уверены, что обратимся к Vulmera ещё раз.

0

11

Спешит поделиться своей благодарностью администрация форума Тибидохс: Противостояние!

Дизайн получился просто невероятный, всё очень удачно сплелось в нём: цвета не режут глаз, шрифты приятно обволакивают и завораживают, все иконки нужного размера. И при этом взгляд не мечется по всему форуму, не зная за что зацепиться. Скорее, он приятно скользит и постепенно изучает каждую область... Думаю, у каждого в любом случае складывается своё первое и дальнейшее впечатление.
Лично меня очень зацепил и поразил феникс в самом низу форума. На него натыкаешься не сразу, и от этого ещё больше становится приятно и даже тепло на душе. ^^

Vulmera удалось почувствовать ту атмосферу, которая был нужна, и она очень здорово её воссоздала в своём шикарном дизайне.

Желаю дальнейших успехов, чтобы вы и дальше продолжали
радовать всех желающих своими чудесными работами!

Ещё раз огромное спасибо!!!
И приятный бонус для тех, кто сидит с тлф: не имеется никаких нареканий, даже если сидишь с него... А это огромный плюс)))

0

12

Vulmera - спасибо огромное за новый дизайн)
Работать было легко и приятно, установка сделана отлично и даже после этого помогает во многом разобраться)
В принципе  -  в ее обязанности не входит) Всем очень все нравится, у меня игроки аж до сих пор в шоке от такого кардинального изменения. В общем, если мы захотим что то поменять, то обязательно обратимся еще раз)
Так же Колибри, тоже хотелось бы выделить) Качественно и по договоренности выполняет свою работу)
Даже сама предлагает варианты, в каких будет выгоднее форуму.
Девчонки, спасибо за все)

0

13

От лица администрации проекта Divergent. Regeneration хочется высказать огромную благодарность Vulmera за проделанную работу! Снимаю шляпу перед Вашим талантом. Работать было очень приятно и легко, а на результат не наглядеться. Четко продуманная концепция, заставляет влюбляться в дизайн с каждым новым взглядом все сильнее и сильнее. Так же хочется сказать огромное спасибо за графику, по мимо дизайна - она великолепна. Творческий подход и выдержка в стилистике тематики просто покоряет. Низкий Вам поклон вместо тысячи слов!! Будем очень рады тесному и плодотворному сотрудничеству=)

0

14

За прекрасный дизайн для форума по Гарри Поттеру благодарим и мы. Спасибо Vulmera за приятные глазу краски, компактные тени и лаконичный стиль. Работать с мастером приятно - человек всегда откликнется на любую недоработку и добьет её. Форум пока в разработке, но мы планируем поставить этот дизайн и заказывать снова здесь же.
Огромное спасибо за качество и постоянную связь!

0

15

От лица администрации и игроков проекта World of the brink выражаю огромную благодарность чудесной Vulmera, за прекрасно выполненный, такой комфортный и не перегруженный дизайн, эта цветовая гамма - просто в яблочко! А так же за прекрасную графику помимо него. С этой девушкой очень приятно было иметь дело. Она терпелива, внимательная к пожеланиям заказчика, инициативна, приветлива. Спасибо Вам огромное за проделанную работу и терпение, как-нибудь несомненно обратимся к Вам еще ))

0

16

Хотелось бы выразить благодарность от всего проекта » TVD: Requiem волшебной Vulmera. Мало того, что учитывая все пожелания она сделала чудесных дизайн, дак еще и возилась с нами как с маленькими детьми помогая по мелочи во всем в чем сама хорошо разбирается. Без нее наверное мы вообще бы ничего не сделали, она очень хорошо помогала нам и мы уже знаем к кому снова придем менять дизайн. Мы удивились сколько у человека может быть терпения и усидчивости) В любое время, когда мы ее беспокоили по вопросам она находила минутки отвечать и помогать)
Еще раз огромное спасибо )

0


Вы здесь » Студия Дизайна. By Vulmera » Гостевая книга » Книга отзывов